Lot n° 46

Estimation :

G MUHR Table basse de forme carrée à pans coupés à plateau à décor en mosaïque d'ardoise et de pierres de couleur et laiton doré. Signée G. MUHR dans le décor H: 45 cm - L: 60 cm - P: 60 cm