50. Louis CARMEIL (né en 1920)
DOUCE FRANCE
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Annotée au dos « Au Président de la République Française Monsieur Georges Pompidou et à Madame cette douce France de Carmeil »
73 x 92 cm