Lot n° 48

Estimation :

48. Brigitte AUBIGNAC (Né en 1957) UNE NOIX SUR FOND BLEU, 1991 Gouache et encre sur papier fort appliqué sur papier Signée, titrée et datée au dos du montage Dimensions de la composition : 12 x 13,5 cm Dimensions de l’ensemble : 23 x 23,5 cm