48. Brigitte AUBIGNAC (Né en 1957)
UNE NOIX SUR FOND BLEU, 1991
Gouache et encre sur papier fort appliqué
sur papier
Signée, titrée et datée au dos du montage
Dimensions de la composition : 12 x 13,5 cm
Dimensions de l’ensemble : 23 x 23,5 cm