47. Avigdor ARIKHA (1929 – 2010)
LA CHASSE AUX LOUPS, 1955
Feutre sur papier
Signé et daté en bas à droite
48 x 65 cm
OEuvre se trouvant dans le bureau de Georges Pompidou
dans son appartement du quai de Béthune