Lot n° 47

Estimation :

47. Avigdor ARIKHA (1929 – 2010) LA CHASSE AUX LOUPS, 1955 Feutre sur papier Signé et daté en bas à droite 48 x 65 cm OEuvre se trouvant dans le bureau de Georges Pompidou dans son appartement du quai de Béthune