43. Piet MOGET (1928 – 2015)
SANS TITRE, 2000
Huile sur toile sur toile
38,5 x 46 cm
Provenance :
-Galerie Louis Carré, Paris
Cadre réalisé par l’artiste.
L’authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par monsieur Pierre-François Moget.
Un certificat de monsieur Pierre-François Moget pourra être obtenu sur simple demande