Lot n° 31

Estimation :

31. Niki DE SAINT PHALLE (1930-2002) SANS TITRE (DRAGON), 1980-1981 Pastel gras et encre sur impression Signé en bas à droite Daté dans la composition « Chère Claude, Bonne Année, 1981 » 22,9 x 26 cm