31. Niki DE SAINT PHALLE (1930-2002)
SANS TITRE (DRAGON), 1980-1981
Pastel gras et encre sur impression
Signé en bas à droite
Daté dans la composition
« Chère Claude, Bonne Année, 1981 »
22,9 x 26 cm