Lot n° 30

Estimation :

30. Lucien WERCOLLIER (1908-2002) LA LUNE D'OR Bronze poli à patine dorée Monogrammé en creux à la base et sur le socle Porte le numéro 1/6 Hauteur avec socle : 39 cm