Lot n° 23

Estimation :

23. Zao WOU-KI (1920-2013) POUR L’EPEE DE ZAO WOU KI, 2002-2003 Dépliant réalisé à l’occasion de l’élection de l’artiste à l’Académie des Beaux-Arts par le Comité “Les Amis de Zao Wou-Ki” Lithographie réalisée d’après un dessin original de Zao Wou Ki Signée, dédicacée « Pour Claude » et numérotée 5/100 au dos 12 x 62 cm