23. Zao WOU-KI (1920-2013)
POUR L’EPEE DE ZAO WOU KI, 2002-2003
Dépliant réalisé à l’occasion de l’élection de l’artiste à l’Académie des Beaux-Arts par le Comité “Les Amis de Zao Wou-Ki”
Lithographie réalisée d’après un dessin original de
Zao Wou Ki
Signée, dédicacée « Pour Claude » et numérotée
5/100 au dos
12 x 62 cm