11. Raymond HAINS (1926-2005)
POMPIDOU VOEUX, 2002
Tirage photographique sur alu-Dibond
Signé, daté « 31 juillet 2002 » et dédicacé au dos
55 x 77 cm
OEuvre de Raymond Hains imprimée sur les cartes de voeux 2003 de madame Claude Pompidou