Lot n° 11

Estimation :

11. Raymond HAINS (1926-2005) POMPIDOU VOEUX, 2002 Tirage photographique sur alu-Dibond Signé, daté « 31 juillet 2002 » et dédicacé au dos 55 x 77 cm OEuvre de Raymond Hains imprimée sur les cartes de voeux 2003 de madame Claude Pompidou