Lot n° 8

Estimation :

8. Pierre ALECHINSKY (Né en 1927) SUR LE FIL, 1998 Eau forte et aquatinte en couleurs sur japon Signée, dédicacée « Pour Claude, un amical hommage, Pierre », datée « Le 28. 12. 1998 », titrée et numérotée 8/45 60 x 45,5 cm