Lot n° 7

Estimation :

7. Henry MOORE (1898-1986) WHITE FORMS, 1966 (Cramer, 65) Lithographie en deux couleurs sur Barcham Green appliqué sur Japon nacré Signée et datée dans la planche Contresignée et numérotée 68/80 au crayon J.E. Wolfensberger, imprimeur, Zurich Bibliophiles de l’Union française, éditeur 76 x 56 cm