Lot n° 536

Ecole Française - XVIIIe/XIXe siècle.

Résultat :
Estimation :

Louis XV en armure, figuré debout et de profil. Ivoire sculpté en haut-relief. Dimensions : 20 x 15 cm. Encadré de bois doré. Dimensions : 24 x 19 cm.