Lot n° 40

Auguste CHABAUD (1882-1955)

Résultat :
Estimation :

"Paysan devant la grange derrière le mas" Huile sur carton signée en bas à gauche du cachet. Avec certificat de la fille de l'artiste. (38x53,5cm).