Lot n° 19

Estimation :

Broche nœud en or jaune et gris 14k à décor de guirlande feuillagée, sertie de petits diamants roses et six diamants ronds taille ancienne de 0,05 à 0,1 ct. Travail russe. Début du XXe siècle. Long. : 5 cm - Poids brut : 7,8 g