Bague en platine 950 millièmes, le chaton carré... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Bague en platine 950 millièmes, le chaton carré serti clos d'un diamant rond taille ancienne d'environ 1,5 ct, épaulé de sept petits diamants taille rose de part et d'autre (anneau déformé).
Doigt : 52 - Poids brut : 8,5 g