Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

SEM - Georges GOURSAT (1863 - 1934) Menu Maxim's Club dîner du 12 janvier 1927 Lithographie en couleurs, signée en bas à droite "Sem". 20 x 26 cm Pli médian d'origine et accidents.