SEM - Georges GOURSAT (1863 - 1934)
Menu Maxim's... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Menu Maxim's Club dîner du 12 janvier 1927
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite "Sem".
20 x 26 cm
Pli médian d'origine et accidents.