D'après PICASSO (1881-1973)
La 6eme biennale... Lot 44
Résultat :
Estimation :
D'après PICASSO (1881-1973)
La 6eme biennale de peinture à Menton juillet - septembre 1966
Affiche imprimée en lithographie en couleurs, signée en haut à droite et datée en haut à gauche 28.10.65 dans la planche.
Imprimerie Mourlot par Henri Deschamps.
78 x 57 cm
Entoilée.