Lot n° 43

Estimation :

PICASSO (1881-1973) Pas de fusées US en Europe, désarmement ! Parti communiste français Affiche imprimée en lithographie en couleurs signée et datée en haut à droite 10 mai 1962 dans la planche. Imprimerie Paris Province à Bagnolet. 120 x 80 cm Entoilée.