Dessins inédits LAUTREC, STEINLEN, Jean CAILLOU
Revue littéraire et artistique La plume 1er février 1891
Numéro exceptionel consacré à Aristide Bruant
Lithographie, imprimée par Joseph ROYER.
24.5 x 16.5 cm
Couverture détachée et manques.