Lot n° 39

Estimation :

Dessins inédits LAUTREC, STEINLEN, Jean CAILLOU Revue littéraire et artistique La plume 1er février 1891 Numéro exceptionel consacré à Aristide Bruant Lithographie, imprimée par Joseph ROYER. 24.5 x 16.5 cm Couverture détachée et manques.