Lot de quatre planches sur la Passementerie
Mouillures,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Mouillures, rousseurs
42.5 x 28.5 cm
Lot de deux planches de gravures
Portraits, Scène de taverne, La pêche, Les cordonniers
39.5 x 30.5 cm les feuilles