Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition abstraite
Deux estampes, l'une sur feuille d'argent collée, signée au feutre en bas à droite, la seconde signée en bas à gauche
31 x 31 cm
40 x 40 cm
Accidents, décollements.