Lot n° 17

Estimation :

Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition abstraite Deux estampes, l'une sur feuille d'argent collée, signée au feutre en bas à droite, la seconde signée en bas à gauche 31 x 31 cm 40 x 40 cm Accidents, décollements.