Lot n° 25

Estimation :

RCA, LOU REED BERLIN. Rare PLV en carton imprimé en sérigraphie et en découpe, à l'occasion de la sortie de l'album de Lou REED «Berlin» en 1973 par RCA, 147x99 cm. Accidents et petits manques