Médaille ovale en or jaune 750 millièmes et nacre... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Médaille ovale en or jaune 750 millièmes et nacre « Profil de la Vierge » signée Becker, dos non gravé, poids brut 5,5 g – Longueur 3,6 cm. Expert en bijoux, Madame Caroline Thirion de Briel, diplômée commissaire-priseur, expert près la Cour d'Appel de Bordeaux, diplômée Institut National de Gemmologie tél. : 06/61/88/13/75, mail : thiriondebriel@gmail.com