Plat en Compagnie des Indes, d'époque début XVIIIè... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Plat en Compagnie des Indes, d'époque début XVIIIè à décor dit à la Pompadour, diam 25 cm. Deux toutes petites têtes d'épingle sur le bord, séparée l'une de l'autre de 5 cm