Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Plat en Compagnie des Indes, d'époque début XVIIIè à décor dit à la Pompadour, diam 25 cm. Deux toutes petites têtes d'épingle sur le bord, séparée l'une de l'autre de 5 cm