Commode sauteuse dite parisienne d'époque Louis... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Commode sauteuse dite parisienne d'époque Louis XV. Marqueterie en encadrement de bois de violette, toutes faces. Marbre violine (restauré). Haut 84 cm larg 108 cm prof 53 cm. Restaurations anciennes d'usage au placage