Marquise en noyer d'époque Louis XV à traverse... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Marquise en noyer d'époque Louis XV à traverse sculptée de fleurs d'églantine, garniture postérieure de velours vert. Haut 95 cm, larg 113 cm, prof 55 cm