Deux plaques en bronze à patine brune, à décor... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Deux plaques en bronze à patine brune, à décor synégétique de cerf et d'un chien à l'arrêt. BARYE Antoine Louis (1795-1875) 10,2 x 15,5 cm et 10,5 x 15 cm la paire