Important cabinet en ébène et incrustations en... Lot n° 147
Résultat :
Estimation :
Important cabinet en ébène et incrustations en ivoire à décor de rinceaux.
Ouvrant par deux portes découvrant douze tiroirs et un vantail
Italie, XVIIe siècle
H. 58 ; L. 82 ; P. 37 cm
H. totale 141 cm
Cliquez ici pour enchérir