Baiser de paix en bois noirci sculpté au centre,... Lot n° 30
Résultat :
Estimation :
Baiser de paix en bois noirci sculpté au centre, une vierge à l’enfant; cadre traité dans le goût baroque flanqué de double colonnes torsadées
XVIIIe siècle
58 x 46 cm
Accidents, restauration
Cliquez ici pour enchérir