Putto probablement céréforaire en bois sculpté... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
Putto probablement céréforaire en bois sculpté et patiné reposant sur une nuée
XVIIIème siècle
H. 50 ; L. 25 cm
(Bras droit accidenté)
Cliquez ici pour enchérir