Lot n° 302

Estimation :

LALIQUE . Petit flacon de parfum circulaire en verre moulé vert à décor d'escargot, le bouchon orné d'une figure féminine. Signature moulée sous le talon. H. 9,9 cm. (infimes éclats au bouchon).