Lot n° 42

GUO HUAWEI (郭華衛, né en 1983 )

Résultat :
Estimation :

Les lanternes du bonheur, 2010 Encre et acrylique sur papier de riz Signé et daté en bas à droite, cachet au centre à droite 68 x 68 cm