Lot n° 41

WEI DONG (魏東, né en 1968)

Résultat :
Estimation :

Pet, 2001 Encre et couleur sur papier Signé et cachets dans la partie droite. 65.5 x 65 cm (à vue) Provenance: Galerie Plum Blossums à New York Bibliographie Wei Dong, "Déjà-Vu, Wei Dong", Plum Blossoms LTD., New Yprk, 2014, n°10, p.23