Lot n° 13

Ma Desheng (馬德升, né en 1952)

Résultat :
Estimation :

Portrait d’enfant, 1987 Dessin au stylo sur papier Signé et daté et porte la mention Tarascon en bas à droite 40 x 40 cm (quelques taches et piqures)