Lot n° 2

ZAO WOU-KI (趙無極, 1921-2013)

Résultat :
Estimation :

Sans Titre, 1970 Aquatinte, impression en couleurs Épreuve sur vélin Numéroté, signé et daté à la mine Ed. 89 / 90 57 x 36.5 cm