Siep van den Berg (1913–1998) Kubistsich portret... Lot n° 64
Résultat :
Estimation :
L'OEUVRE absolue de l'ouverture de Siep van den Berg - Portrait d'une jeune fille - Fie - Huile sur toile, Format 50 x 40 cm, signée avec monogramme daté 1955. Provenance ancienne collection Eke van den Berg Fille de l'artiste, y compris signée COA par E. van den Berg.