Dirk Smorenberg (1883–1960) Loosdrechtse plassen... Lot n° 52
Résultat :
Estimation :
Les étangs de Loosdrechtse en de Winter, huile sur toile, Format 60 x 46 cm, signée en bas à droite et datée 1925. Autocollant au verso Kunsthandel Koch à Amsterdam.