Lot n° 47

Anton Heijboer (1924–2005) Maria met kind

Résultat :
Estimation :

Figure abstraite - Marie avec enfant, Huile sur papier buvard, Format 44 x 30 cm, signée au milieu en bas et datée de 1984 ou 1989.