Lot n° 44

Corneille (1922–2010)

Résultat :
Estimation :

Chat, lithographie sur feuille de musique, Format 50 x 40 cm, signée en entier et datée 1990 en bas à droite et HC - Hors Commerce - en bas à gauche.