Lot n° 37

Karel Appel (1921–2006) Molen

Résultat :
Estimation :

Moulin, Sérigraphie sur papier, Format 72 x 53 cm, signé en bas à gauche et daté 1986, en bas à droite H.C. - Hors Commerce -