Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Binnenhaven à Scheveningen, Huile sur panneau, Taille 28 +/- 24 cm Signée en bas à droite et datée 1897, cachet au verso sur panneau Atelier Mesdag, avec ancienne vignette de la galerie de Leeuwarden.