Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Paysage urbain avec personnages / Vue d'Enkhuizen, aquarelle sur papier, Format +/- 38 x 27 cm monogrammé AE et entièrement signé au verso, daté 1863 et intitulé Enkhuizen.