Adrianus Eversen (1818–1897) Gezicht op Enkhu... Lot n° 29
Résultat :
Estimation :
Paysage urbain avec personnages / Vue d'Enkhuizen, aquarelle sur papier, Format +/- 38 x 27 cm monogrammé AE et entièrement signé au verso, daté 1863 et intitulé Enkhuizen.