Henriette Ronner Knip (1821–1909) Spelenden k... Lot n° 27
Résultat :
Estimation :
Mère reine sur une chaise avec ses chatons qui jouent, fusain sur papier, format 35×25 cm, monogramme HR en bas à droite. Vente aux enchères Ronner 230 - cette œuvre d'art est plus tard une huile sur panneau réalisée par Ronner-Knip ; voir photo incluse, cette huile sur panneau n'appartient PAS au lot de la vente