Lot n° 23

Jan Sierhuis (1928) Flamenco Danseres

Résultat :
Estimation :

Danseuse de flamenco, Huile sur toile, Format 80 x 60 cm, Signée en bas à droite en entier et signée au verso, datée et intitulée Flamenco