Karel Appel (1921-2006) Abstracte Compositie uit... Lot n° 20
Résultat :
Estimation :
Composition abstraite, lithographie sur papier, édition 57 de 120, format 70 x 55 cm, dimensions extérieures 98 x81 cm, signée en bas à droite et datée 1960.