Marinus Adrianus Koekkoek (1807-1868) toegeschreven... Lot n° 19
Résultat :
Estimation :
Paysage hollandais avec un promeneur sur un chemin forestier devant une ferme, Huile sur toile, Format 47 x 57 cm, signée au milieu en bas et datée - probablement 1860, dans un cadre en bois de l'époque, couleur bronze.