Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Paysage hollandais avec promeneur et chien, Huile sur panneau, Dimensions +/- 28 x 24 cm, signé en bas à droite, dans un cadre en bois doré assorti de l'époque, la main de son professeur Andreas Schelfhout est clairement visible dans cette peinture.