Lodewijk Johannes Kleijn (1817-1897) Hollands... Lot n° 18
Résultat :
Estimation :
Paysage hollandais avec promeneur et chien, Huile sur panneau, Dimensions +/- 28 x 24 cm, signé en bas à droite, dans un cadre en bois doré assorti de l'époque, la main de son professeur Andreas Schelfhout est clairement visible dans cette peinture.