Wim Sinemus (1903-1980) Abstracte compositie Lot n° 16
Résultat :
Estimation :
Composition abstraite avec lignes droites et cercle, Gouache et encre sur papier, Format +/- 65 x 46 cm, signée en bas à gauche et datée 1987, dans un cadre assorti de l'époque.