Johan Dijkstra (1896–1978) Portret van een me... Lot n° 6
Résultat :
Estimation :
Portrait d'une jeune fille, Pastel sur papier brun rehaussé de blanc, format +/- 40 x 30 cm, signé en entier en bas à gauche. y compris le cadre de l'époque de l'œuvre.